Меню KDT

Сабақ кестесі  (2018-2019 о.ж.)

Расписание уроков (2018-2019 уч.год)

 

 

0

1

2

3

4

5

дүйсенбі

понедельник

 

Озн. с окр/экол

Разв. речи

Каз.яз.

Музыка

 

 

Об. грамоте 7

Каз.яз. 11

Физ-ра 5

П/мира 6

 

29

 

Каз.яз. 11

Русс.яз. 7

Матем. 11

Физ-ра 5

34

 

 

Русс.яз. 7

Литер. 7

Информат.9

Матем. 11

Каз.яз. 11

Музыка 1

 

46

Каз.яз. 11

Русс.яз. 7

Матем. 11

Физ-ра 5

ИЗО 2

36

 

История Каз. 8

Англ.яз. 10

Русс.яз 7

Каз.яз. 11

Матем. 11

Физ-ра 5

 

52

 

сейсенбі

вторник

Каз.яз.

ФЭМП

Лепка

ОБП/физ-ра.

Об. грамоте 7

Англ.яз. 10

Матем.11

Естествозн. 6

Об.грамоте 7

 

41

Литерат.7

Каз.яз.11

Физ-ра 5

Англ.яз. 10

Матем. 11

 

50

Русс.яз. 7

Матем. 11

Англ.яз. 11

Каз.яз. 11

Физ-ра 5

Естествозн. 6

51

Литерат.7

Каз.яз.11

Физ-ра 5

Англ.яз. 10

Матем. 11

Музыка 1

 

45

Матем. 11

Англ.яз. 10

Каз.яз. 11

История 8

Естествозн. 6

Физ-ра 5

Кл.час

51

 

сәрсенбі

среда

Естествознание

Об.грамоте

Рисование

Музыка

 

 

Каз.яз. 11

Матем.11

Об.грамоте 7 Физ-ра 5

Худ.труд 4

   

 38

Литерат.7

Англ.яз. 10

Каз.яз.11

Русс.яз. 7

П/мира

Самопозн. 6

41

Русс.яз. 7

Матем. 11

Литерат. 7

П/мира 6

Физ-ра 5

 

36

 

 

Литерат.7

Математ. 11

Каз.яз.11

Русс.яз. 7

П/мира 6 Самопозн. 6

48

Каз.яз. 11

Естествозн. 6

Литер. 7

Англ.яз. 10

Матем. 11

Худ.труд 4

Худ. Труд 4

52

 

бейсенбі

четверг

ФЭМП.

Англ.яз.

Худ.лит./драма

Физ-ра

 

Англ.яз. 10

Об.грамоте 7

Матем.11

Музыка 1

 

29

Русс.яз. 7

Литерат. 7

Физ-ра 5

Матем. 11

 

Кл.час

 

    39

 

Русс.яз. 7

Матем. 11

Англ.яз. 11

Каз.яз. 11

Естествозн. 6

Кл.час

46

Русс.яз. 7

Литерат. 7

Физ-ра 5

Матем. 11

Каз.яз.11

Кл.час

41

 

Русс.яз 7

Матем. 11

Каз.яз. 11

Информат. 9

История 8

Самопозн. 6

Физ-ра 5

 

57

жұма

пятница

Самопозн.

Обуч.грам/конс

Аппликация

Физ-ра

 

 

 

Об. грамоте 7

Физ-ра 5

Матем.11

Самопозн. 6

Кл.час

29

Русс.яз. 7

Естеств. 6

Матем. 11

Труд 4

 

28

 

Литерат. 7

Матем. 11

Сампозн. 6

Физ-ра 5

Труд 4

33

 

 

Русс.яз. 7

Литерат. 7

Матем. 11

Труд 4

Труд 4

33

 

 

 

Музыка 1

Матем.11

Русс.яз. 7

Каз.яз. 11

Литер. 7

 

37

 

 

 

 

6

7

8

9

10

11

үйсенбі

понедельник

 

Матем.11

Русс.яз. 7

Геогр.6/ Ест. 6

Каз.яз. 11

 

Литер. 7

Физ-ра 5

56/47

Биология 9

Каз.яз.11

Матем. 11

Русс.яз. 7

Физ-ра 5

Информат.

География

58

Матем.11

Русс.яз. 7

Геогр.6/ Ест. 6

Каз.яз. 11

Химия 9

Литер. 7

Физ-ра 5

56/47

Физика 9

Матем. 11

Русс.яз..7

Биология 9

История 8

Технология 4

Каз.яз. 11

59

Химия 9

Матем.11

История Каз.

Физика 9

Литер. 7

География 6

Технология 4

54

Русс.яз. 7

Химия 9

Матем. 11

НВП 6

Биология 9

Каз.яз. 11

Информат.9

62

йсенбі

вторник

Физика 9

Матем.11

Каз.яз. 11

Литер. 7

Англ.яз. 10

История 8

Физ-ра 5

   

61

Химия 9

История 8

Матем. 11

Англ.яз. 10

Каз.яз. 11

Русс.яз. 7

Самопозн.

Кл.час

62

Физика 9

Матем.11

Каз.яз. 11

Литер. 7

Англ.яз. 10

История 8

Физ-ра 5

Биология 9

70

Англ.яз. 10

Матем.11

Литер. 7

Физ-ра 5

История 8

Каз.яз.11

География 6

Кл.час

58

Биология 9

Русс.яз. 7

Англ.яз. 10

Матем.11

Самопозн. 6

Каз.яз. 11

НВП  6

60

Англ.яз.10

Физ-ра 5

Матем. 11

Физика 9

Каз.яз. 11

География 6

История 8

 

60

сәрсенбі

среда

Геогр.6/ Ест. 6

Матем.11

Русс.яз. 7

История 8

Каз.яз. 11

Англ.яз. 10

Информат.9

    62

Англ.яз. 10

Биология 9

Матем. 11

Физика 9

Литер. 7

История 8

Каз.яз. 11

65

Геогр.6/ Ест. 6

Матем.11

Русс.яз. 7

История 8

Каз.яз. 11

Англ.яз. 10

Информат.9

    62

Физика 9

Матем. 11

Информат. 9

Русс.яз..7

Каз.яз. 11

Химия 9

Биология 9

65

Химия 9

Каз. лит. 11

Матем. 11

Литер. 7

История 8

Физика 9

Каз.яз. 11

Физ-ра 5

   71 

История Каз. 8

Литер. 7

Каз.яз. 11

Матем. 11

Физика 9

Биология 9

Самопозн. 6

Технология 4

65

 

бейсенбі

четверг

 

 

 

Каз.яз. 11

Матем.11

Англ.яз. 10

Литер. 7

История Каз. 8

Биол.9/Музыка 1

48

Англ.яз. 10

Матем. 11

Русс.яз. 7

Физ-ра 5

Физика 9

География

Каз.яз. 11

59

Химия 9

Каз.яз. 11

Матем.11

Англ.яз. 10

Литер. 7

История 8

Биол.9/Музыка 1

65

История 8

Литер. 7

Матем. 11

Самопозн. 6

Англ.яз. 10

Черчение 3

Черчение 3

Физ-ра 5

53

Физика 9

Англ.яз. 10

Биология 9

Матем. 11

Физ-ра 5

Каз.яз. 11

История 8

63

Матем. 11

Химия 9

Англ.яз. 10

История 8

География 6

Физ-ра 5

Каз.яз. 11

60

жұма

пятница

Физ-ра 5

Самопозн. 6

Матем.11

Каз.яз. 11

Худ.труд.4/ Физ. 9

Худ./4 Худ.Труд.4

Кл.час

45

Литер. 7

Каз.яз. 11

Матем. 11

Худ.труд 4

Физ-ра 5

История 8

46

Физ-ра 5

Самопозн. 6

Матем.11

Каз.яз. 11

Худ.4/ Физ. 9

Худ. 4 /Худ. 4

Кл.час

46

 

 

Химия 9

Матем. 11

География 6

ЧОП 8

Каз.яз. 11

Каз. лит. 11

Физ-ра 5

61

Каз.яз. 11

ЧОП 9

Физ-ра 5

Матем. 11

География 6

Информат. 9

Кл.час

51

Литер. 7

Каз. лит. 11

ЧОП 8

Физика 9

Матем. 11

Физ-ра 5

Кл.час

51




 
 

Бекітемін

Мектеп директоры:                          Н.В.Парахина  

            Расписание

вариативной части учебной программы

2018-19 у.г.

9-11 классы

Класс

Факультатив

ФИО учителя

Сроки

9

Светскость и основы религиоведения

Шимболатов Б.К.

среда

16-00

9

Химия вокруг нас

Елиманова А.Д.

вторник

17-00

10

Практикум по решению задач

Валь Ю.Л.

среда

16-00

10

Решение задач по неорганической химии

Елиманова А.Д.

четверг

16-00

10

Технология создания мультимедиа-продукта

Петрова А.А.

пятница

16-00

10

Патриот

Сагитов Е.Б.

май-июнь

11

Решение нестандартных задач по математике

Валь Ю.Л.

четверг

16-00

11

Методы решения физических задач

Петрова А.А.

среда

16-00

11

Мир органической химии

Елиманова А.Д.

вторник

16-00

11

Синтаксис и пунктуация

Дитц Л.Г.

среда

17-00

 

 

2018-2019 оқу жылына үйірмелер мен секциялардың кестесі

Расписание кружков и секций на 2018-2019 учебный год

 

Кружки и секции

Классы

Время проведения

Руководители

 

«Ұлан» -военно-патриотический

10-11

Вторник

1600-1700

Сагитов Е.Б.

«Мастерилка» - факультатив

5 класс

Пятница

1400-1500

Тубальцева Л.Л.

«Талантиум»

 с 1 сентября - кружок

 

2-9 классы

Пятница

1600-1700

Тубальцева Л.Л.

Танцевальный

 

1-10 классы

Понедельник, среда

1600-1700

Мыльникова В.Е.

Туристко-краеведческий

5 класс

Суббота

1100-1200

Симбаева Т.К.

ОФП

8-11 классы

Понедельник, среда, пятница

1600-1700

Дитц М.В.

Волейбол

8-11 классы

Понедельник, среда, пятница

1930-2100

Дитц М.В.

Теннис

5-11 классы

Вторник, четверг

1700-1800

Сагитов Е.Б.

«Талантиум»

 

с 1 апреля- кружок дополнительного образования

2-9 классы

Понедельник. Четверг

1500-1700

Тубальцева Л.Л.

 

График

консультаций по подготовке к итоговой аттестации и ЕНТ

2018-19 у.г.

 

Класс

Предмет

ФИО учителя

Сроки

9

Казахский язык

Симбаева Т.К.

Вторник 16-00

Математика

Зайкина А.Е.

Четверг 16-00

Русский язык

Зайкина Р.Т.

Понедельник 16-00

История Казахстана

Шимболатов Б.К.

Четверг 17-00

11

Казахский язык

Маканова А.А.

Вторник 17-00

Английский язык

Парахина Н.В.

Среда 16-00

Математика

Валь Ю.Л.

Понедельник 16-00

Русский язык

Зайкина Р.Т.

Понедельник 17-00

История Казахстана

Шимболатов Б.К.

Пятница 16-00

Всемирная история

Шимболатов Б.К.

Вторник 16-00

Биология

Такенов С.Е.

Среда 16-00

География

Такенов С.Е.

Среда 17-00

Химия

Елиманова А.Д.

Вторник 16-00

 

 

Рухани жаңғыру

Школьная форма

Послание Президента

Блог директора

Опрос

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?

Голосовать

Статистика

  • За месяц27
  • За неделю4
  • Вчера2
  • Сегодня0
  • Онлайн:0

Полезные ссылки